| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | KÄRCHER | 26,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 22,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 19,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 19,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 23,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Scheppach | 9,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 14,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 26,2 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 22,8 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 19,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 19,9 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 23,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 14,8 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6 kg |